воскресенье, 25 ноября 2012 г.

А как насчет хорошего фильма вечером?

Жил-был миллионер и эстет, в жизни его было все, кроме... А можно по-другому, жил-был маргинал -эмигрант из Марокко, был он беден и прост как три рубля, имел "ходку" за мелкое хулиганство, и не было у него ничего, кроме... В общем сказка начинается: вот она драма, вот они судьбы, случайности и совпадения и happy end. Мда... Прониклись и улыбнулись? А теперь выдохнем и прочитаем первую ремарку в фильме. "Фильм основан на реальных событиях". События меняют жизнь, людей рядом, нас. Фильм о глубоком инвалиде, о человеке у которого кроме мозга нет ничего, и о маргинале, жизненный путь которого предрешен, что может быть более удручающим? Ан нет, оказывается и жизнь бывает похожей на кино, а может мы сами ее такой можем сделать, ну при определенном стечении обстоятельств? Оказывается качество оставаться самим собой и чем проще, тем лучше - вот , что может сослужить в жизни неплохую службу. А простые человеческие отношения, взаимопонимание, дружба, это то, что порой спасает, стоящего над пропастью.
Отдельно хочется сказать про юмор, и скажу просто, было СМЕШНО.
Посмотрев первый раз, возникло непреодолимое желание поделиться этим фильмом с близким - вечером того же дня пересмотрела еще раз с мужем :) Иногда балуюсь просмотром любимых фильмов на английском - пересмотрела в третий :)


В общем, наслаждайтесь, смейтесь, плачьте и верьте в чудеса.

4488879_ca2a86b1ae748e396d492719f88cdc24_600_0 (476x700, 127Kb)

1 комментарий:

  1. О, Ксюш, я как раз недавно устроила себе вечер с этим фильмом!)) Про невероятные ощущения, столько положительных эмоций, их так не хватало!))) Прекрасная работа!)))

    ОтветитьУдалить